Nach oben
>
BR-Klassik Medienpartner

Links

Kulturwerkstatt am Olchinger Mühlbach (KOM) : www.kom.olching.de

Jan Börner: www.janboerner.ch

BRISK Recorder Quartet Amsterdam: www.brisk.nl

Wolfgang Brunner: www.hofmusik.at

Regina Dahlen: www.reginadahlen.de

Echo du Danube: www.echodudanube.com

Michael Eberth: www.michael-eberth.de

Christian Elin: www.christian-elin.de

Laura Faig: www.laurafaig.de

Tatiana Flickinger: www.tatianaflickinger.de

Heidi Gröger: www.heidigroeger.de

Giuoco di Salterio: www.birgit-stolzenburg.de

Gerold Huber: www.gerold-huber.de

Peter Pius Irl: www.peterpiusirl.de

Thomas Albertus Irnberger: www.thomas-albertus-irnberger.com

Michael Leslie: www.michael-leslie.eu

Simon Lineé: www.simonlinne.com

Cornelia Löscher: www.cornelialoescher.at

Varvara Manukyan: facebook.com/VarvaraManukyanArt/

Christoph Mayer: www.barockmusik.eu

Minguet Quartett: www.minguet.de

Ensemble Phoenix München: www.ensemble-phoenix.com

Angelika Radowitz: www.angelikaradowitz.de

Martin Rasch: www.pianist-rasch.de

Anne Röhrig: www.hannoversche-hofkapelle.de

Gerlinde Sämann: www.gerlinde-saemann.de

Maruan Sakas: www.sakasandband.de

Schola Cantorum Basiliensis Hochschule für Alte Musik Basel: www.scb-basel.ch

Maximilian Schmitt: www.maximilianschmitt.com

Christine Schornsheim: www.christine-schornsheim.de

Dorothea Seel: www.petit-trianon.de

Ranajit Sengupta: www.ranajitsengupta.com

Birgit Stolzenburg: www.birgit-stolzenburg.de

Studienstiftungsorchester: www.studienstiftungsorchester.de

Marion Treupel-Franck: www.flautotraverso.de

Paris Tsenikoglou: www.paristsenikoglou.com

Gambenkonsort Voils Voice: www.voilsvoice.de

Aktuell

192. Eleven-Eleven Matinee
Sonntag, 05. Dez 2021, 11:11 Uhr

CONCERTO PASTORALE – Weihnachtskonzert mit COLORI DEL BAROCCO

Tatiana Flickinger (Blockflöte), Claire Cirjacobs (Barockoboe), Leonhard Hauske (Barockfagott), Sophia Gandylian (Cembalo)

mehr »

Vorschau

193. Eleven-Eleven Matinee
Sonntag, 09. Jan 2022, 11:11 Uhr

Michael Leslie – Klavier

EIN SPAZIERUNGANG DURCH DEN GARTEN DER KLAVIERMUSIK
Werke von Bull, Haydn, Chopin, Schumann und Liszt

mehr »
Vorschau 2022

11-11-Matineen 2022 (PDF)

(Stand Dezember 2021)